Челябинск, 20.08.2015, 09:07

Поиск кода ОКВЭД для разработки документации по пожарной безопасности с расчетами, планами действий и инструкциями

Вопрос №7750791 из г. Челябинск
опубликован 20.08.2015, 09:07
Не могу никак найти подходящий код в ОКВЭД на интересующий меня вид деятельности. Разработка документации по пожарной безопасности, деятельность не лицензируется, документы к проектно-сметным не относятся. Виды разрабатываемых документов: расчеты, планы действий, инструкции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь, подберем Вам виды ОКВЭД и оформим необходимые документы. также предлагаем услуги по бух сопровождению со скидкой 50 %. Мы в Челябинске.

75.25.1; 84.25 код ОКВЭД

20.08.2015, 09:20

75.25.1 и 84.25

Деятельность по обеспечению пожарной безопасности

Эта группировка включает:

- нормативное правовое регулирование и осуществление

государственных мер в области пожарной безопасности

- деятельность, связанную с организацией и

осуществлением профилактики пожаров

- деятельность по организации тушения пожаров и

проведению аварийно-спасательных работ

- осуществление государственного пожарного надзора

- лицензирование деятельности в области пожарной

безопасности и подтверждение соответствия продукции и

услуг требованиям пожарной безопасности

- охрану от пожаров организаций и населенных пунктов

на договорной основе

- информационное обеспечение пожарной безопасности

- содействие деятельности добровольных пожарных,

привлечение населения к обеспечению пожарной

безопасности

ДАННЫЙ КОД ОТНОСИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ.

20.08.2015, 09:52

Код 74.84 предоставление прочих услуг

20.08.2015, 09:57