Я не работаю, беременная, муж работает, можно ли через соцзащиту оформить деньги родовые на меня, а не через фирму мужа?

Вопрос №7751008 из г. Самара
опубликован 20.08.2015, 09:25
Я не работаю, беременная, муж работает, можно ли через соц защиту оформить дениги родовые на меня, а не через фирму мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Единовременное пособие получить муж,ежемесячное ---получите в соцзащите.

20.08.2015, 09:39

Тоесть я не могу получить, обязательно муж? Или все таки можно что я получила?

20.08.2015, 09:42

Не получите в соцзащите, т.к. муж работает.

20.08.2015, 14:21

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034