Челябинск, 20.08.2015, 09:31

Проблемы с возвратом аванса за квартиру - как защитить свои права?

Вопрос №7751085 из г. Челябинск
опубликован 20.08.2015, 09:31
Внесли аванс за квартиру, по истечению срока квартиру не смогли купить так как своя продажа квартиры сорвалась. У кого хотим купить квартиру стали поднимать цену и требовать еще денег. Мы решили забрать свой аванс. Они нам его не отдают, говорят нет денег... в договоре прописана что аванс в любом случае отдается в течение 2 х дней... не какие штрафные санкции там не прописаны... прошло уже десять дней, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать претензию. Обращайтесь, поможем в Челябинске

20.08.2015, 09:33

Куда писать претензию?

20.08.2015, 09:36

Претензию надо подавать продавцам. Тексту лучше согласовать с юристами вашего региона.

20.08.2015, 09:40

Писать претензию о возврате аванса за квартиру Продавцу. Только надо грамотно ее составить. Обратитесь, составим

20.08.2015, 09:58