Нарушение правил без водительского удостоверения на скутере - возможно ли избежать наказания?
Передвигался на скутере 49,9 см\к не имея водительское удостоверение. Остановили инспектора, выписали протокол. Могу ли я смягчить либо избежать наказания, так как минимальная сумма штрафа равняется 1/3 цены скутера. Заранее благодарю.
Лучший ответ
величина штрафа не зависит от стоимости транспортного средства.....
Ответ не по существу вопроса.