Вынесено определение в пользу включения меня в реестр обманутых дольщиков - как дальше действовать?
Недавно арбитражный суд вынес определение в мою пользу по включению меня в реестр обманутых дольщиков, так же недавно пришло письмо от арбитражного управляющего, о возможности предъявления в арбитражный суд денежного требования, но дело в том, что я могу подать только на сумму в половину того, что я заплатил, т.к. я выкупил долю у другого дольщика, и то, что я заплатил сверх, пропадет, куда мне дальше обратиться в администрацию города, что бы получить жилье, как мне правильно сделать.
Спасибо.
Предъявляйте на то что МОЖЕТЕ- остальное взыскивайте с продавца.
УДАЧИ ВАМ