Требуют вернуть выплату дети войны за пять месяцев - правомерно ли это?

Моя мама инвалид 1 группы с 3 марта 15 года. До августа она получала выплату дети войны. Теперь ей сказали, что она должна вернуть деньги за 5 месяцев по 704 рубля, т.е. 3020 рублей. Правильно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно,правильно.Лицам, имеющим одновременно право на получение ежемесячной денежной выплаты по нескольким основаниям, предусмотренным федеральным законом и областным Социальным кодексом, ежемесячная денежная выплата устанавливается по одному из оснований,т.е

если мама получала льготы,как инвалид,то льгота по категории дети войны ей не положена.

Благодарю Вас за полезную консультацию!