Как расторгнуть договор с негосударственным пенсионным фондом?

Вопрос №7752014 из г. Москва
опубликован 20.08.2015, 11:15

Как расторгнуть договор с негосударственным пенсионным фондом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ПИшите заявление в НПФ о расторжении с ним договора, если в течении месяца не придет извещение - через суд расторгайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

10.06.2017, 17:14

Здравствуйте. Как правило достаточно написать заявление. Для точного ответа необходимо посмотреть договор.

20.08.2015, 11:01

Елена Викторовна, обратитесь в ПФР и напишите заявление о выходе из НПФ.

29.01.2016, 19:18

Здравствуйте, Александр!

Для расторжения договора с негосударственным пенсионным фондом вам следует просто подать заявление о возврате в государственный фонд..

10.06.2017, 17:15

Меня даже нет в госудорственном фондом.

10.06.2017, 17:23

Александр отправьте, все правильно.. вас и не должно быть в государственном фонде, так как Вы в негосударственным пенсионным фондом.

10.06.2017, 17:23

Вам просто необходимо придти в государственный пенсионный фонд и обратится с заявлением на постановку к ним и все, они все сами сделают.

10.06.2017, 17:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских