Как оформить право собственности на земельный участок и дом в садово-производственном кооперативе - пошаговая инструкция
В декабре 2014 года, свекровь приобрела земельный участок с жилым домом в садово-производственном кооперативе (Республика Крым), по факту сделки не было, у председателя СПК переоформили членскую книжку с бывшего владельца на свекровь, документов на земельный участок и дом нет. На сегодняшний день в доме частично сделан ремонт, возведена пристройка к дому.
Вопрос: каким образом можно оформить право собственности на земельный участок и дом? Какие наши действия поэтапно?
Иск в суд о признани права собственности.
УДАЧИ ВАМ
Для начала Вам необходимо оформить право собственности на земельный участок. В последующем по дачной амнистии оформить дом либо в судебном порядке.