Незаконные действия судебных приставов - арест имущества без судебного решения

Судебные пристава пришли без судебного решения арестовали имущество, задолженность по кварплате оплачиваем по возможности работаю один в квартире не прописан жена и её сестра сидят на декретном получают пособие от государства.

Лучший ответ

ИСк в суд об исключении имущества из под ареста.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!