Обман пенсионного фонда - суд требует возврат пособия по потере кормильца, возможность выплаты в рассрочку

• г. Санкт-Петербург

Я получала пособие по потере кормильца пока училась на дневном отделении университета, затем перевелась на вечернее отделение, но не сообщила об этом в пенсионный фонд. Деньги я продолжала получать, и теперь они взыскивают всю сумму к выплате. Подскажите, каким образом суд потребует выплату, и имею ли я право выплачивать в рассрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право на рассрочку платежей.

УДАЧИ ВАМ