У меня дом в сельском поселении какое расстояние должно быть от проезжей части улицы до забора участка? Спасибо!
У меня дом в сельском поселении какое растояние должно быть от проезжей части улицы до забора участка? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир. В п. 6.19 СНиП 2.07.01-89 предусмотрено, что расстояние от края основной проезжей части улиц, местных или боковых проездов до линии застройки следует принимать не более 25 м; в случаях превышения указанного расстояния следует предусматривать на расстоянии не ближе 5 м от линии застройки полосу шириной 6 м, пригодную для проезда пожарных машин. Удачи!