Как вернуть предоплату за банкет, если до его даты осталось более 20 дней и есть только квитанция о бронировании?
Возможно ли вернуть предоплату за банкет, если до даты банкета еще больше 20 дней. Из документов об оплате только квитанция с основанием Услуга бронирования даты проведения банкета, договора не заключалось.
Лучший ответ
Можно вернуть, для этого необходимо составить и направить мотивированное требование.