Проблема с получением справки для возврата водительских прав из-за учета у нарколога - Что делать?

Состою на учете у нарколога, поэтому не могу получить справку, для прохождения мед комиссии, для возврата вод. прав. Права находятся в ГИБДД, т.к. был лишен полтора года назад. На учете стою год, а положено три года. Врач не снимает с учета раньше времени, говорит, что не имеет права. Как быть? Боюсь, что мои права пропадут или их просто выкинут из ГИБДД...
Лучший ответ

Здравствуйте! Никто ваши права не выкинет, они будут храниться в архиве.

Удачи Вам!