Можно ли получить помощь от государства для улучшения жилищных условий в комунальной квартире?
Здравствуте! Мы с сыном прописаны в комнате комунальной квартиры (приватизированна). Площать комнаты 14 кв.м. У отца сына есть отдельная квартира, но в браке мы не состоим. Можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь от государства на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
В коммунальной квартире общая площадь на каждого должна быть менее 15 кв.м. (это вместе с местами общего пользования - приведенная площадь) при этом условии вам надо встать на очередь по улучшению жилищных условий и далее решать вопрос с ДГИ