LSN Messenger
Опочка, 20.08.2015, 12:20

Проблемы с расторжением страховки по реструктурированному кредиту - что предпринять?

Вопрос №7753002 из г. Опочка
опубликован 20.08.2015, 12:20
У меня кредит по реструктуризации, сын поручителем, и банк оформил страховку по этому кредиту, заявление на расторжения страховки не берут, говорят нужно оформлять новый договор, а по заявке на новый договор банк даёт отказ, что делать, оплачиваю по кредиту со страховкой 9000 рублей каждый месяц, страховая сумма 2000
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня пенсия 7170 руб

20.08.2015, 22:18

ну так не нужно было кредит брать .

не можете платить - не платите вообще - ждите когда в суд обратятся - суд присудит - будете с пенсии платить по 50%

20.08.2015, 22:23

Здравствуйте!

все данные вопросы решаете только с банком - банки самостоятельны в этом -

20.08.2015, 22:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У меня пенсия 7170 руб

20.08.2015, 22:18

ну так не нужно было кредит брать .

не можете платить - не платите вообще - ждите когда в суд обратятся - суд присудит - будете с пенсии платить по 50%

20.08.2015, 22:23