Проблемы с расторжением страховки по реструктурированному кредиту - что предпринять?

У меня кредит по реструктуризации, сын поручителем, и банк оформил страховку по этому кредиту, заявление на расторжения страховки не берут, говорят нужно оформлять новый договор, а по заявке на новый договор банк даёт отказ, что делать, оплачиваю по кредиту со страховкой 9000 рублей каждый месяц, страховая сумма 2000
Лучший ответ

У меня пенсия 7170 руб

ну так не нужно было кредит брать .

не можете платить - не платите вообще - ждите когда в суд обратятся - суд присудит - будете с пенсии платить по 50%

Здравствуйте!

все данные вопросы решаете только с банком - банки самостоятельны в этом -

Ответ не по существу вопроса.

У меня пенсия 7170 руб

ну так не нужно было кредит брать .