Отказ в пособии и проблемы со справкой для соц. стипендии в ВУЗе для многодетной малоимущей семьи
Получала соц. пособие как многодетная малоимущая семья. У меня трое детей. Младшему 1,3. Старшему в октябре будет 18. Пособие платили с февраля по август. В сентябре пособие выплачивать не будут. Но мой среднедушевой доход в последующий период не увеличится. Справку для получения соц. стипендии в ВУЗе для старшего ребенка дали, но она действительна по 31 августа. Поэтому получать стипендию мой ребенок не будет. Почему мне отказали в пособии и почему выдают такую справку, по которой нам в ВУЗе откажут в соц. стипендии?
Лучший ответ
Здравствуйте. По данным вопросам обратитесь в прокуратуру. будут приняты меры прокурорского реагирования