Еду с племянником в Сочи, нужна ли доверенность от родителей?
Лучший ответ
Доверенность по России не нужна, но при оказании мед.помощи ребенку нужен не только мед. полис (взять с собой), но и письменное согласие на мед.вмешательство и лечение от родителей(оформите у нотариуса) и возьмите у родителей оригинал свидетельства о рождении племянника.