Какой договор нужно заключить с фирмой Клиент для организации разгрузки и вознаграждения за услуги

• г. Краснодар

Какой договор надо заключить нашей фирме с фирмой Клиентв ситуации: Наша фирма имеет договор с РЖД на получение материалов вагонами, а так же договор с подразделением РЖД на оказание услуг по разгрузке вагонов. Фирма Клиент хочет отправить свои вагоны в наш адрес, подразделение РЖД их разгрузит, а наша фирма выставит Клиенту затраты по разгрузке вагонов плюс наше вознаграждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Договор транспортно-экспедиционного обслуживания, если Ваша организация согласно кодам ОКВЭД имеет право оказывать соответствующие услуги.

Либо агентский договор на оказание услуг по погрузке/разгрузке вагонов.

Обращайтесь. Подготовим индивидуально.