Возможно подача иска против исца за причинение вреда здоровью после судебного разбирательства в ДТП, где отец является виновником

• г. Пермь

Мой папа попал в ДТП - он виновник. Аварию зафиксировали и разъехались, через 7 месяцев пришла повестка в суд, я дочь виновника участвовала в подготовке к суду по доверенности, после того как сообщила папе о том что скорей всего мы не выиграем у него случился сердечный приступ, можно ли подать в суд на исца за то что иск повлек причинение вреда здоровью папы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А есть причиненная связь ????Не докажете вину в этом случае истца.