Проблемы с пропиской и ребенком в феодосии. Что делать?

Я живу в феодосии в браке с г рф сам гражданин молдовы рвп нету пересикал 1 в 3 месеца таможню паследний раз пересёк а на временую прописку не ставят так как 90 дней здесь и 90 там должен нахадится и у меня ущё месечный ребёнок что мне делать.
Лучший ответ

Что делать? Вариантов много

1.Оформить патент на работу Срок оформления- 10 дней

2.Оформить РВП- вам оно положено вне квоты. Срок оформления- 60 суток