Я гражданка Молдавии. Хочу фиктивный брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие нужны для этого документы?
Я гражданка Молдовии. Хочу фективный брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие нужны для этого документы?
Добрый день!
Для заключения брака необходимы паспорта, перевод паспорта , заверенный нотариусом, справка о том, что на территории Молдонии не состоите с кем- либо в браке!
Статья 27. Признание брака недействительным
1. Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 - 14 и пунктом 3 статьи 15 настоящего Кодекса, а также в случае заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью.
2. Признание брака недействительным производится судом.
3. Суд обязан в течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о признании брака недействительным направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака.
4. Брак признается недействительным со дня его заключения (статья 10 настоящего Кодекса).
Нравятся мне такие вопросы))))
Все те же документы как и при настоящей регистрации брака в ЗАГСе