Развод и имущество - кому принадлежат оформленные в кредит активы при отсутствии официального заработка супруга?

Разводимся с мужем, при совместной жизни на меня были оформлены кредиты, некоторые из которых уже погашены. Муж официально нигде не работал в момент их погашения, кому достанется имущество, которые были оформлены в кредит?
Лучший ответ

И имущество, и общие долги делятся поровну между супругами

Здравствуйте.

Имущество, приобретенное в браке, признается общим и делится пополам между супругами при разделе.