Права на алименты после развода - как подать иск и что делать, если неизвестно место работы и доход бывшего супруга?
Я была в гражданском браке 5 лет родила дочь, он ризнал отцовства. Мы разошлись в 2004 сейчас 2009 могу я подать на алименты? Если не знаю где он работает и сколько зарабатывает. И как провилино составить искавое заевление, он в Москве а мы в Питере.
Иск о взыскании алиментов можно подать в любое время до совершеннолетия ребенка. Иск можете подать по своему месту жительства. Заявите суду ходатайство об истребовании из Московского отделения пенсионного фонда и налоговой сведений о месте работы ответчика и размере его заработка. Если необходимо составить иск, звоните 716-34-40.