Оплата Исполнительного производства и задолженностей ГИБДД через банк - куда поступают средства?
да. должно приходить на счет, указанный Вами приставу.
не обязательно что так. есть определенная очередность списания денежных средств.
Скорее всего приставы получив от него сумму по оплате штрафа, перечислили ее Вам
необязательно очередность платежей в бюджеты разных уровней третья ваша задолженность скорее всего четвертая, у должника списали сумму 5 тысяч и 2500 погасили штрафы остальное вам досталось, ну или должник напрямую оплатил на ваш счет 2500, вариантов масса
Не работает А, официально, денег на счетах не было и нет. Мне платить долг не собирается.
есть очередность.
Могу только посочувствовать. А пристав проверял имущество в доме?