У меня проблема с банками юристы предложили свою помощь, можно ли довериться им в решении кредитного вопроса.
Лучший ответ
Здравствуйте! смотря в чем заключается помощь - напишите что они вам пообещали ?! а мы скажем реально это или нет
Здравствуйте! Смотря с какими юристами. Обращайтесь к юристам по рекомендации.
Удачи Вам!
какой у Вас конкретно вопрос?