Проверка ФНС - правомерность действий и возможность оспорить штраф
Те требования, которые Вы описываете, заблаговременное уведомление о внеплановой проверке, согласование её с прокуратурой и т.п. содержатся в Федеральном законе от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля". В соответствии с ч. 3.1 ст. 1 указанного закона, его положения регламентирующие порядке проведения проверок не применяются к налоговому контролю. Порядок проведения налоговых проверок установлен Налоговым кодексом РФ.
Каких либо нарушений со стороны налоговой из Вашего вопроса не усматривается.
И не рекомендую ориентироваться на предыдущий ответ, он не верен.