Кому принадлежит ИНН 060605490687
Хотим продать квартиру г астрахань к нам пришли из агенства недвижимости правильный выбор с договором на оказание посреднических услуг в лице предпринимателя инн316302500058405 .договор я еще не подписывала так как в астрахани не нашла такого агенства и не знаю кому принадлежит инн.что мне делать
Это индивидуальный предприниматель которая занимается я недвижимостью Казакова Вилена Владимировна, зарегистрирована она в налоговой Астраханской области 09.03.2016 года
Наберите фамилию и имя предпринимателя ,который указан в договоре,в любой поисковой системе.Если он действительно существует,будет информация из ЕРГНИП.ИНН с таким количеством цифр нет.Это-то мошенники.
Посмотрите на сайте ИФНС.