Отказ при приёме в 1 класс - требование прописки района, хотя заявление принято и уже все необходимое куплено

Могут ли нам отказать о приёме в 1 класс в школу рядом с домом хотя заявление приняли. Мы уже всё необходимое купили и даже ходим в пришкольный лагерь. Но договор с нами ещё не заключали т.к.требуют прописку этого района у меня сын закончил эту же школу?
Лучший ответ

Если будут свободные места ,то примут , а если с местной регистрацией наберут детей ,то Вам могут отказать , хотя заявление уже приняли , а времени осталось мало значит место есть иначе бы был отказ уже

Могут отказать если нет свободных мест.