За мной статья стоит могу работать в детском учреждения а статья 186?
Увы, нет. Вы не сможете больше работать в образовательных учреждениях. Новый закон исключает такую возможность и при отбытии срока, и при условном наказании, и после полного погашения судимости, т.е., при любом виде привлечения к уголовной ответственности по данной статье.
Всего доброго.
ДА, конечно можете работать.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, как можно убрать судимость?
Никак. В базе ИЦ МВД информация хранится пожизненно.
Снятие судимости не происходит автоматически, в отличие от ее погашения. Для того, чтобы применить процедуру снятия судимости, необходимо не только грамотно составить ходатайство, собрать необходимый комплект документов, характеризующих данных, но и правильно представить Вашу позицию в суде