Войдёт ли в льготный педагогический стаж декретный отпуск по уходу за ребёнком с 26.01.92 по 1.08.94 г.?

• г. Каменка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Да войдет. Смотрите ст. 28 Закона РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1

"О занятости населения в Российской Федерации".

Татьяна, войдет только до 6 октября 1992 года, после этой даты - нет.