Права собственника квартиры - возможность прописать недавно родившегося ребенка без согласия семьи
25 летний сын является собственником 1/4 доли в квартире. У него родился сын. и он имеет полное право без согласия своей мамы и сестры (которые тоже являются собственниками квартиры) прописать своего недавно родившегося ребенка. Какие права сможет предъявить в последствии его жена на квартиру в случае развода или просто так ссылаясь на прописку несовершеннолетнего ребенка в квартире?
Лучший ответ
Никаких прав его жена предъявить на квартиру не может. Прописка не дает право претендовать на собственность квартире