Реструктуризация кредитов Русского Стандарта - ловушка или спасение?
Добрый день! Ну во-первых необходимо снова обратиться в банк с просьбой о реструктуризации задолженности и согласования графика платежей, только теперь уже по ставке рефинансирования ЦБ РФ. Это необходимо сделать не обращая внимания на результат. Конечно, если так получится, что банк ответит положительно, это будет замечательно. Но даже, если отрицательно, то факт обращения в банк будет "играть на руку" в суде. Только обращение должно быть оставлено грамотно, должны быть ссылки на законы, и отправить необходимо заказным письмом с уведомлением.
Без решения суда банк не имеет никакой возможности, что либо описать или каким либо образом поспособствовать оплате, кроме как уведомлять о задолженности.
Катерина растрогайте через суд договор о реструктуризации, сумму кредита суд зафиксирует и она больше расти не станет, суд уберет или значительно снизит штрафы и начисленные пени, а дальше уже решайте с приставами, платите по немногу и гасите сумму задолженности. Нужна будет помощь, звоните..