Детская рыбалка - вопросы о виде деятельности, кассовом аппарате и разрешении
В связи с организацией новой идеи для бизнеса - Детская рыбалка (вот, на картинке всё понятно http://img03.taobaocdn.com/bao/uploaded/i3/16911024985500506/T1SgJCFi8b_!0-item_pic.jpg ) хотел бы задать следующие вопросы:
1) Какой это вид деятельности? Прокат пляжного инвентаря?
2) Нужно для прокатной деятельность иметь кассовый аппарат? Или достаточно каждый день пополнять расчётный счет
3) Нужно ли какое-либо разрешение администрации города для ведения прокатной деятельности в парках или пляже?
Здравствуйте!
1.Можно назвать прокатом
2.ККТ не обязательна.
3.Да,необходимо разрешение администрации