Я живу с парнем он военный, но мы хотим расписаться. Но у меня условные было 186 может проявлять на мою статью?
Я живу с парнем он военный, но мы хотим расписаться. Но у меня условные было 186 может появлять на мою статью?
При приеме на работу во многие государственные учреждения требуется справка о судимости Вас вашей супруге и Ваших родителей. И многие руководители, заметив то, что у Ваших родственников имеется судимость будут негативно настроены принимать Вас на работу. При этом могут сразу отказать. На государственную службу, люди с судимостью (своей или родственников) не нужны.
Можете расписываться - на него не повлияет.
УДАЧИ ВАМ