То куда нам обратиться, подскажите пожалуйста.
Имеем ли мы право на жилье? Мой муж собственник 1/2 однокомнатной квартиры "хрущевки", где прописаны его родители и наш сын т.е. 4 человека, я собственник 1/4 трехкомнатной квартиры, но мы не ладим с моей матерью, поэтому живем все в 1 комн. Квартире мужа.
Если имеем. То куда нам обратиться, подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Лучший ответ
Продайте Вашу 1/3 , муж пусть продаст свои 1/2 и на эти деньги что-то купите себе.