Бывший муж задолжал алименты на 400 т.р. Может ли он отдать свою долю в квартире дочери, при условии, что она была приобретена через материнский капитал, и у него есть двое маленьких детей в

Бывший муж задолжал алименты в размере 400 т.р. Может ли от подарить свою долю в кватрите дочери? Квартира была куплена под материнский капитал, во втором браке двое маленьких детей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если он захочет, то может подарить свою долю. Но это никак не повлияет на размер задолженности по алиментам.

Здравствуйте, да он может подарить свою долю дочери.