Необходимость присвоения адреса номеру дома в СНТ Язвицы - правомерно ли требование УФМС?

• г. Москва

На руках свидетельство собственности на землю и дом в снт, записан как жилой адрес моск. Обл Сергиево Посадский р он,городское поселение Богородское, в районе деревни Язвицы, СНТ Язвицы, уч.10 В УФМС на прописку сказали что нужно присвоить адрес номер дома а не участок и отправили в администрацию. Правы ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да правы , жилой дом должен иметь почтовый адрес .