Правовая помощь для ветерана - выплаты и страховка при получении тяжелого ранения в 2003 году
Я служил по контракту в Ч.Р.В 2003 г. получил тяжелое ранение. Заключение ввк военная травмакатегория Днегоден. Никаких выплат я не получал. Страховку не получал. Какие выплаты? И страховка мне положены? И куда мне обращатся? Спасибо.
Добрый день!
Прежде всего в военный комиссариат, с заявлением, о выплате.
В последствии необходимо будет ознакомится с их ответом, и делать дальнейшие выводы!
Необходимо изучить Ваши документы в том числе медицинские, чтоб определится с размером данных выплат.
Вполне вероятно, что придется судится!