Возможно ли обратиться в суд с иском о возмещении морального ущерба после ареста счетов и задержки доступа к средствам?

• г. Астрахань

Фссп арестовала счета, тут же оплатил штраф, в течении полугода не мог пользоваться частью средств из-за халатности сотрудников фссп. Являюсь инвалидом второй группы. Могу ли я обратиться в суд с иском о возмещение мне морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обращаться в суд.