Чебаркуль, 20.08.2015, 19:19

Вопрос о возможности получения субсидии на жилье - 17 лет стажа, трое детей и супруга

Вопрос №7757500 из г. Чебаркуль
опубликован 20.08.2015, 19:19
Я служил 2 года в армии потом 14 лет в мвд теперь год служу по контракту в армии стаж 17 лет календарных могу ли я получить субсидию на жилье у меня трое детей и супруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете, служба в МВД не относится к военной службе.

20.08.2015, 19:33

А когда наберется стаж 20 лет смогу ли я получить жилье или субсидию

20.08.2015, 20:42

Тогда сможете.

20.08.2015, 20:48