Шестилетнему ребенку нанесена травма позвоночника на детской площадке, где отсутствует соответствующее покрытие
Ребёнку шесть лет. Гулял с мамой на детской площадке в соседнем дворе. Катался с детской горки. Получил травму позвоночника (компрессионный перелом). На данный момент лежит в Подольской ГКБ (отделение детской хирургии).
PS: Живем в новом микрорайоне. Извините, язык не поворачивается эти площадки назвать детскими. А как это объяснишь ребёнку, дети же хотят гулять и играть. Как пример:
а) вместо специального покрытия щебёнка, в лучшем случаи песок или отсев, или смесь песка с отсевом. На мой взгляд детские площадки в нашем микрорайоне не соответствуют предъявляемым к ним требованиям. Спасибо.
ПИшите заявление в СК о возбуждении уголовного дела по травме.
УДАЧИ ВАМ
Составление жалоб/претензий - платная услуга.