Офицер-психолог с выслугой 8 лет оказалась на грани увольнения - есть ли правовые основания для этого?
Марина, к сожалению, - Вас могут уволить и это законно.
Обращайтесь к вышестоящему командованию - дабы оставили Вас на службе.
Удачи!
Обращайтесь к вышестоящему командованию.
Порядок приема и рассмотрения обращений граждан, направленных через официальный сайт Министерства обороны Российской Федерации
1. Все электронные сообщения, как и письма, отправленные обычной почтой, адресованные Министру обороны Российской Федерации, поступают в Управление по работе с обращениями граждан. Здесь корреспонденция учитывается, обрабатывается, анализируется.