Порядок начисления алиментов в случае подачи иска по установлению отцовства и взыскании алиментов, когда отцом был признан позже результатов ДНК-теста и ребенок продолжает быть записан на другого человека

• г. Инта

С какого момента будут начисляться алименты, если иск по установлению отцовства и взыскании алиментов был подан в мае, но отцом был признан в августе (после результата днк)? Ребенок до сих пор записан на другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, с момента подачи иска.