Возможно ли установить отцовство и права на ребенка через суд при отказе матери? Каков шанс положительного судебного решения?
Возможно ли установить отцовство и права на ребенка через суд, если мать отказывается? Каков процент того, что судебное решение будет положительным? Зарание спасибо.
Лучший ответ
если мать против, то вы подаете в суд заявление о признании отцовства и необходимо предоставить доказательства или в судебном процессе требовать провести ДНК