Возможно ли вернуть налог после покупки квартиры на накопления пенсионерке?

• г. Москва

В августе 2013 года приобрела однокомнатную квартиру в городе видное. Я пенсионерка, купила на накопленные сбережения. Квартира уже в собственности. Могу ли я вернуть налог после квартиры? И положен ли он мне, если я купила на сбережения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если официально работаете, то НДФЛ можно вернуть.