Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 20.08.2015, 20:25

Преимущества приватизации квартиры - почему это выгодно и кому

Вопрос №7758194 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.08.2015, 20:25
Зачем приватизировать квартиру, преимущества этой сделки в отличии от не приватизированной квартиры? Кто и в чём выигрывает? Продавать и обменивать не хочу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет намерения распорядится квартирой ( продать, поменять, подарить), то нет необходимости приватизировать. Преимущества приватизации в том, что можете совершить эти действия, в отличии от соцнайма. Кроме того, сможете завещать квартиру любому лицу.

21.08.2015, 14:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Договор соц.найма заключается на определенный срок с правом вступления в собственность. Право исключительно ваше.

20.08.2015, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы , к сожалению, не ответили на поставленный вопрос.

20.08.2015, 21:22

К сожалению, ответ соответствует поставленному вопросу.

20.08.2015, 21:24