Преимущества приватизации квартиры - почему это выгодно и кому
Зачем приватизировать квартиру, преимущества этой сделки в отличии от не приватизированной квартиры? Кто и в чём выигрывает? Продавать и обменивать не хочу.
Если нет намерения распорядится квартирой ( продать, поменять, подарить), то нет необходимости приватизировать. Преимущества приватизации в том, что можете совершить эти действия, в отличии от соцнайма. Кроме того, сможете завещать квартиру любому лицу.
Договор соц.найма заключается на определенный срок с правом вступления в собственность. Право исключительно ваше.
Вы , к сожалению, не ответили на поставленный вопрос.
К сожалению, ответ соответствует поставленному вопросу.