Аня
Как оформить пособия по уходу за ребенком, находясь в другом городе без возможности ехать на место работы?
Нахожусь в другом городе. Нет возможности приехать и сдать права в город, где принято постановление.
Сдайте в/у по приезду
Нахожусь в другом городе.нет возможности приехать и сдать права в город,где принято постановление.Возможность приехать и сдать права появится только через год.Я читал,что без сдачи прав срок лишения не начнется.Как быть в данной ситуации?
Выход один - оформить нотариальную доверенность с соответствующими полномочиями на третье лицо, которое сдаст в/у на хранение.