LSN Messenger
Васильевка, 20.08.2015, 21:11

Чем помочь мужу с категорией В по 3 статьям, после окончания мобилизации?

Вопрос №7758589 из г. Васильевка
опубликован 20.08.2015, 21:11
Мужа мобилизировали. Во первых после окончания мобилизации, а во-вторых у него категория В по 3 статьям, можно ли ему чем-то помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

И еще у нас ребенок 1.5 года, сердечник, требует постоянных обследований, это может быть поводом что бы его комиссовали???

20.08.2015, 22:40

Нет, это может стать поводом для отсрочки, а комиссуют только по состоянию здоровья самого военнослужащего.

20.08.2015, 22:54

Здравствуйте, Наталья!

Пусть заявит о плохом самочувствии и попросит, чтобы его положили на обследование в госпиталь. Если диагноз подтвердится, то его комиссуют.

Удачи Вам в решении Вашей проблемы. Спасибо за вопрос.

20.08.2015, 21:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А то что его забрали сегодня 20 августа после окончания мобилизации законно???

20.08.2015, 22:04

Насколько я знаю, объявили очередную волну мобилизации.

Поэтому нарушения закона нет.

20.08.2015, 22:19

С сегодняшнего дня обьявлен набор только по контракту

20.08.2015, 22:24

И еще у нас ребенок 1.5 года, сердечник, требует постоянных обследований, это может быть поводом что бы его комиссовали???

20.08.2015, 22:40

Нет, это может стать поводом для отсрочки, а комиссуют только по состоянию здоровья самого военнослужащего.

20.08.2015, 22:54