Чем помочь мужу с категорией В по 3 статьям, после окончания мобилизации?
И еще у нас ребенок 1.5 года, сердечник, требует постоянных обследований, это может быть поводом что бы его комиссовали???
Нет, это может стать поводом для отсрочки, а комиссуют только по состоянию здоровья самого военнослужащего.
Здравствуйте, Наталья!
Пусть заявит о плохом самочувствии и попросит, чтобы его положили на обследование в госпиталь. Если диагноз подтвердится, то его комиссуют.
Удачи Вам в решении Вашей проблемы. Спасибо за вопрос.
А то что его забрали сегодня 20 августа после окончания мобилизации законно???
Насколько я знаю, объявили очередную волну мобилизации.
Поэтому нарушения закона нет.
С сегодняшнего дня обьявлен набор только по контракту