Санкт-Петербург, 20.08.2015, 21:31

Сокращение ОВО в городе - правомерное решение или нарушение правил?

Вопрос №7758791 из г. Сосновый Бор
опубликован 20.08.2015, 21:31
У нас полностью сокращают ОВО в городе, а в уведомлении пишут в связи с сокращением должности в органах внутренних дел, замещаемой сотрудником. Правильно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, не правильно.

УДАЧИ ВАМ

20.08.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за информацию. И как быть?

Здравствуйте! запись верная.

20.08.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как это может повлиять при увольнении?

21.08.2015, 07:22

Вашу должность сокращают-это и есть- сокращение должности в органах внутренних дел,замещаемой сотрудником

А то,что сокращают и все другие должность в ОВО- к вам это уже никакого отношения не имеет

21.08.2015, 09:38

А почему не пишут в уведомление, что по ликвидации филиала? Разве это одно и тоже? Спасибо.

21.08.2015, 10:01

Какого "филиала"?В МВД нет никаких "филиалов" .

Это- подразделение МВД России

МВД пока никто не ликвидирует

21.08.2015, 10:21

Здравствуйте ! Я по поводу филиала. Наш отдел вневедомственной охраны полностью звучит так- ОВО по г Сосновый Бор ЛО- филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по г СПб и ЛО

28.08.2015, 00:23

Пусть хоть как называется- Филиал не является юридическим лицом.

Филиал осуществляет свою деятельность от имени федерального государственного казенного учреждения УВО ГУ МВД России по г СПб и ЛО

28.08.2015, 07:57