Какие должны быть документы у продавца земельного участка?
Кадастровый паспорт земельного участка.
Свидетельство о праве собственности на земельный участок.
Правоустанавливающий документ, подтверждающий основания приобретения (получения) продавцом земельного участка в собственность (ранее заключенный договор купли-продажи, мены, дарения, завещание и т.д.).
Выписку из ЕГРП, подтверждающую право собственности продавца и свидетельствующая об отсутствии обременений.
Нотариально заверенное согласие супруги продавца на отчуждение земельного участка